查看|回复: 3

[求助] 寻找房县老战友

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2015-4-5 16:36:30 | 显示全部楼层 |阅读模式
李怀申,1958年出生,祖籍河南省汝州市,1977年入伍,在房县34577部队服役,在部队当过通讯员、司机。后再房县当地安家,在城关镇医院当司机。
与战友失联多年,希望各位网友能够帮助寻找,或者能够得到联系方式。
本人联系电话:13949661661 ,毛南生。万分感谢!

该用户从未签到

发表于 2015-4-10 19:01:07 | 显示全部楼层
李师傅在房县宣传部工作。
回复 支持 反对

使用道具 举报

签到天数: 5 天

[LV.2]偶尔看看I

发表于 2015-6-12 16:40:00 | 显示全部楼层
是的 在房县宣传部
回复 支持 反对

使用道具 举报

签到天数: 3 天

[LV.2]偶尔看看I

发表于 2016-3-25 22:00:53 | 显示全部楼层
我知道李怀申,他家的房子就是我承建的,他老婆在医院上班!13593707646联系我
回复 支持 反对

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 免费加入

                        
(投诉/建议/广告)联系电话:0719-3203555,在线客服: 点击这里给我发消息  房县论坛官方二千人Q群房县论坛
房县论坛创建于2002年,您看到的内容均为会员发表,并不代表房县论坛立场,转载时请注明作者和出处!
遵守中华人民共和国有关法律、法规,尊重网上道德,拒绝任何人以任何形式在本论坛发表与中华人民共和国法律相抵触的言论!
根据《中华人民共和国著作权法》和《信息网络传播权保护条例》,所有发布在房县论坛的原创作品版权归原作者所有,未经过许可严禁转载和用于其他商业用途!
快速回复 返回顶部 返回列表