查看|回复: 12

[求助] 有窑淮乡政府附近的朋友吗?有事相求,急急急!

[复制链接]

签到天数: 71 天

[LV.6]常住居民II

发表于 2013-11-2 10:24:29 | 显示全部楼层 |阅读模式
有窑淮乡政府附近的朋友吗?有事相求,急急急!

签到天数: 188 天

[LV.7]常住居民III

发表于 2013-11-2 11:33:52 | 显示全部楼层
路过            
回复 支持 反对

使用道具 举报

签到天数: 409 天

[LV.9]以坛为家II

发表于 2013-11-2 11:34:44 | 显示全部楼层
簡簡丹丹 发表于 2013-11-2 11:33
路过

我也来过。。。。。。
回复 支持 反对

使用道具 举报

签到天数: 35 天

[LV.5]常住居民I

发表于 2013-11-2 11:35:15 | 显示全部楼层
什么事                        
回复 支持 反对

使用道具 举报

签到天数: 188 天

[LV.7]常住居民III

发表于 2013-11-2 11:35:36 | 显示全部楼层
馀姐 发表于 2013-11-2 11:34
我也来过。。。。。。

咱俩一起过呗
回复 支持 反对

使用道具 举报

签到天数: 409 天

[LV.9]以坛为家II

发表于 2013-11-2 11:36:59 | 显示全部楼层
簡簡丹丹 发表于 2013-11-2 11:35
咱俩一起过呗

这个可以有。。。。。。。
回复 支持 反对

使用道具 举报

签到天数: 9 天

[LV.3]偶尔看看II

发表于 2013-11-2 15:17:57 | 显示全部楼层
簡簡丹丹 发表于 2013-11-2 11:35
咱俩一起过呗

咱仨一起路过
回复 支持 反对

使用道具 举报

签到天数: 71 天

[LV.6]常住居民II

 楼主| 发表于 2013-11-4 08:57:05 | 显示全部楼层
爱玉宝宝 发表于 2013-11-2 11:35
什么事

学校申请奖学金,有份表需要乡上盖个章,求帮助
回复 支持 反对

使用道具 举报

签到天数: 7 天

[LV.3]偶尔看看II

发表于 2013-11-4 09:19:14 | 显示全部楼层
学校申请奖学金,有份表需要乡上盖个章,这个是好事,有在家乡的人应该帮助
回复 支持 反对

使用道具 举报

签到天数: 5 天

[LV.2]偶尔看看I

发表于 2013-11-11 15:26:14 | 显示全部楼层
这个是好事,
回复 支持 反对

使用道具 举报

签到天数: 41 天

[LV.5]常住居民I

发表于 2014-3-30 23:36:10 | 显示全部楼层
楼主说错了,奖学金是奖励的,不需要什么证明,如果是申请助学贷款或者学习给补助需要户籍所在地开具证明
回复 支持 反对

使用道具 举报

签到天数: 71 天

[LV.6]常住居民II

 楼主| 发表于 2014-5-23 01:04:52 | 显示全部楼层
天龙 发表于 2014-3-30 23:36
楼主说错了,奖学金是奖励的,不需要什么证明,如果是申请助学贷款或者学习给补助需要户籍所在地开具证明

那你就错了
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2014-5-30 17:48:08 | 显示全部楼层
表拿回来直接盖
回复 支持 反对

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 免费加入

                        
(投诉/建议/广告)联系电话:0719-3203555,在线客服: 点击这里给我发消息  房县论坛官方二千人Q群房县论坛
房县论坛创建于2002年,您看到的内容均为会员发表,并不代表房县论坛立场,转载时请注明作者和出处!
遵守中华人民共和国有关法律、法规,尊重网上道德,拒绝任何人以任何形式在本论坛发表与中华人民共和国法律相抵触的言论!
根据《中华人民共和国著作权法》和《信息网络传播权保护条例》,所有发布在房县论坛的原创作品版权归原作者所有,未经过许可严禁转载和用于其他商业用途!
快速回复 返回顶部 返回列表