查看|回复: 7

[求助] 请问春运期间晚上有没有十堰回房县的大巴车

[复制链接]

签到天数: 28 天

[LV.4]偶尔看看III

发表于 2020-1-13 10:51:40 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问2020年春运期间晚上有没有十堰南站回房县的大巴车

签到天数: 1 天

[LV.1]初来乍到

发表于 2020-1-13 18:26:18 | 显示全部楼层
多如牛毛111111111111111
回复 支持 反对

使用道具 举报

签到天数: 1 天

[LV.1]初来乍到

发表于 2020-1-13 20:30:12 | 显示全部楼层
应该有很多私家车。
回复 支持 反对

使用道具 举报

签到天数: 28 天

[LV.4]偶尔看看III

 楼主| 发表于 2020-1-14 10:32:19 | 显示全部楼层
疲惫过客 发表于 2020-1-13 18:26
多如牛毛111111111111111

我是说大巴班车,不是车站外面那些小车。
回复 支持 反对

使用道具 举报

签到天数: 28 天

[LV.4]偶尔看看III

 楼主| 发表于 2020-1-14 10:33:25 | 显示全部楼层
江湖浪子 发表于 2020-1-13 20:30
应该有很多私家车。

班车有没有,以前是出火车站后就有直接回房县的大巴。不知道今年有没有。
回复 支持 反对

使用道具 举报

签到天数: 1 天

[LV.1]初来乍到

发表于 2020-1-14 17:59:09 来自手机用户 | 显示全部楼层
南站估计要比以往少喽,高铁站分流了一部分
回复 支持 反对

使用道具 举报

签到天数: 342 天

[LV.8]以坛为家I

发表于 2020-1-14 20:35:21 | 显示全部楼层
客运南站最晚的一班是下午七点,在进站的大门外。火车站外面没有到房县大巴。
回复 支持 反对

使用道具 举报

签到天数: 342 天

[LV.8]以坛为家I

发表于 2020-1-14 20:35:43 | 显示全部楼层
客运南站最晚的一班是下午七点,在进站的大门外。火车站外面没有到房县大巴。
回复 支持 反对

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 免费加入

                        
(投诉/建议/广告)联系电话:0719-3203555,在线客服: 点击这里给我发消息  房县论坛官方二千人Q群房县论坛
房县论坛创建于2002年,您看到的内容均为会员发表,并不代表房县论坛立场,转载时请注明作者和出处!
遵守中华人民共和国有关法律、法规,尊重网上道德,拒绝任何人以任何形式在本论坛发表与中华人民共和国法律相抵触的言论!
根据《中华人民共和国著作权法》和《信息网络传播权保护条例》,所有发布在房县论坛的原创作品版权归原作者所有,未经过许可严禁转载和用于其他商业用途!
快速回复 返回顶部 返回列表