查看|回复: 4

[求助] 八里樱桃好了没?

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2019-4-26 23:03:06 | 显示全部楼层 |阅读模式
这几天突然降温,山下的应该差不多了吧?

该用户从未签到

发表于 2019-4-29 12:14:02 来自手机用户 | 显示全部楼层
熟了,欢迎去八里樱桃园
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2019-4-29 19:05:07 来自手机用户 | 显示全部楼层
好了,明天都要开园了
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2019-5-1 10:54:05 来自手机用户 | 显示全部楼层
今天去要门票吗
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2019-5-2 19:24:02 来自手机用户 | 显示全部楼层
八里樱桃园采摘电话17666488287
回复 支持 反对

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 免费加入

                        
(投诉/建议/广告)联系电话:0719-3203555,在线客服: 点击这里给我发消息  房县论坛官方二千人Q群房县论坛
房县论坛创建于2002年,您看到的内容均为会员发表,并不代表房县论坛立场,转载时请注明作者和出处!
遵守中华人民共和国有关法律、法规,尊重网上道德,拒绝任何人以任何形式在本论坛发表与中华人民共和国法律相抵触的言论!
根据《中华人民共和国著作权法》和《信息网络传播权保护条例》,所有发布在房县论坛的原创作品版权归原作者所有,未经过许可严禁转载和用于其他商业用途!
快速回复 返回顶部 返回列表