查看|回复: 2

[求助] 何时通天然气

[复制链接]

签到天数: 224 天

[LV.7]常住居民III

发表于 2018-12-6 17:11:09 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问有谁知道诗源华府能不能通天然气,什么时候能通呢?都交费1年了,也没动静。

该用户从未签到

发表于 7 天前 来自手机用户 | 显示全部楼层
天然气,管道都还没有,排过去!还想通气!
回复 支持 反对

使用道具 举报

签到天数: 224 天

[LV.7]常住居民III

 楼主| 发表于 6 天前 | 显示全部楼层
房州浪子 发表于 2018-12-12 18:27
天然气,管道都还没有,排过去!还想通气!

是撒,所以才想问问啊
回复 支持 反对

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 免费加入

                        
(投诉/建议/广告)联系电话:0719-3203555,在线客服: 点击这里给我发消息  房县论坛官方二千人Q群房县论坛
房县论坛创建于2002年,您看到的内容均为会员发表,并不代表房县论坛立场,转载时请注明作者和出处!
遵守中华人民共和国有关法律、法规,尊重网上道德,拒绝任何人以任何形式在本论坛发表与中华人民共和国法律相抵触的言论!
根据《中华人民共和国著作权法》和《信息网络传播权保护条例》,所有发布在房县论坛的原创作品版权归原作者所有,未经过许可严禁转载和用于其他商业用途!
快速回复 返回顶部 返回列表