查看|回复: 3

[求助] 房县房地产信息网

[复制链接]

签到天数: 1 天

[LV.1]初来乍到

发表于 2017-9-12 11:45:58 | 显示全部楼层 |阅读模式
房县房地产信息网,现在怎么用不了了,之前打开进去可以看到房县全部楼盘信息,销售备案状况,个人也可以查询自己的房产情况,现在突然就不行了,那位老乡知道具体情况吗,是不是房县房地又出问题了?

该用户从未签到

发表于 2017-9-13 15:58:20 来自手机用户 | 显示全部楼层
其实我早发现了,建议到房县政府网网络问政
回复 支持 反对

使用道具 举报

签到天数: 1 天

[LV.1]初来乍到

 楼主| 发表于 4 天前 | 显示全部楼层
肯定是库存太大,没法交代,就把网站关了,查不到算了
回复 支持 反对

使用道具 举报

签到天数: 2 天

[LV.1]初来乍到

发表于 4 天前 | 显示全部楼层
十堰的房产信息从17年1月1日就查不到了,房县的也在跟进嘛。什么信息都能让你查到,还怎么去库存?开发商还怎么捂盘啊。
回复 支持 反对

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 免费加入

                        
(投诉/建议/广告)联系电话:0719-3203555,在线客服: 点击这里给我发消息  房县论坛官方二千人Q群房县论坛
房县论坛创建于2002年,您看到的内容均为会员发表,并不代表房县论坛立场,转载时请注明作者和出处!
遵守中华人民共和国有关法律、法规,尊重网上道德,拒绝任何人以任何形式在本论坛发表与中华人民共和国法律相抵触的言论!
根据《中华人民共和国著作权法》和《信息网络传播权保护条例》,所有发布在房县论坛的原创作品版权归原作者所有,未经过许可严禁转载和用于其他商业用途!
快速回复 返回顶部 返回列表