查看|回复: 3

[求助] 门古——坝池

[复制链接]

签到天数: 1 天

[LV.1]初来乍到

发表于 2016-4-24 15:31:33 | 显示全部楼层 |阅读模式
有没有人知道门古——坝池村怎么走?距离 和行程详情?

签到天数: 248 天

[LV.8]以坛为家I

发表于 2016-4-24 17:51:03 | 显示全部楼层
去那干嘛》?
回复 支持 反对

使用道具 举报

签到天数: 27 天

[LV.4]偶尔看看III

发表于 2016-4-24 20:40:25 | 显示全部楼层
好像从东河进去吧?
回复 支持 反对

使用道具 举报

签到天数: 107 天

[LV.6]常住居民II

发表于 2016-5-18 11:49:44 | 显示全部楼层
代东河林场内,距离县城45公里左右,每天早上一趟班车从代东河出发,下午回来,坐车去的话可以去车站问问。从门古东河村进去。
回复 支持 反对

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 免费加入

                        
(投诉/建议/广告)联系电话:0719-3203555,在线客服: 点击这里给我发消息  房县论坛官方二千人Q群房县论坛
房县论坛创建于2002年,您看到的内容均为会员发表,并不代表房县论坛立场,转载时请注明作者和出处!
遵守中华人民共和国有关法律、法规,尊重网上道德,拒绝任何人以任何形式在本论坛发表与中华人民共和国法律相抵触的言论!
根据《中华人民共和国著作权法》和《信息网络传播权保护条例》,所有发布在房县论坛的原创作品版权归原作者所有,未经过许可严禁转载和用于其他商业用途!
快速回复 返回顶部 返回列表